Как зарегистрировать генерального директора в ООО?

ЗДравствуйте, необходимо сделать приказ о вступление или назначении в должность ген директора ООО если он является и учредителем. И нужно ли его как бухгалтера?

, Семен, г. Южно-Сахалинск
Александр Меркулов
Юридическая компания "ООО "ЮА "Дигест"", г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Да, необходимо. Оформляете приказ следующим образом: указываете номер приказа, дату. На основании Решения единственного участника от ___________ (номер, дата) вступаю в должность генерального директора с ______ числа. Обязанности по ведению бухгалтерского учета и сдаче бухгалтерской отчетности возлагаю на себя. Всё. Подпись гендиректора, печать организации.

С уважением Алекснадр