Как переоформить долю наследства, если бабушка проживает в доме престарелых в другом городе?

как оформить долю наследства бабушкину?????,на себя,она хочет мне отдать свою долю,но она не ходячая и живет в др.городе ,там родственников нет,живет в доме престарелых

, алекс, г. Набережные Челны
Анна Анашкина
Юрист, г. Москва

Здравствуйте.

Если Вы можете к ней поехать и есть возможность оплатить нотариуса, то воспользуйтесь услугой выезда нотариуса к клиенту.