Стоимость услуг оформления наследства - машины

скажите стоимость ( окончательную) по оформлению в наследство машины и счета в сбере куда приходила пенсия папы. Наследники я и Сестра моя ( то есть2 дочки)

, ирина, г. Москва
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж
Стоимость услуг оформления наследства скажите стоимость ( окончательную) по оформлению в наследство машины и счета в сбере куда приходила пенсия папы. Наследники я и Сестра моя ( то есть2 дочки)
ирина

Доброе утро!

За выдачу свидетельства о праве на наследство вам нужно уплатить госпошлину в размере — 0,3% от стоимости наследственного имущества. Кроме этого нотариус как правило взимают плату за правовую и техническую работу нотариальной конторы (размеры этой платы можно узнать у нотариуса).