Среди потерпевших есть физические и юридические лица, по какой части статьи 159 должны обвинить директора ООО?

Обвиняется директор ООО и его партнер по ч.4 ст 159 УК. Среди потерпевших присутствуют физические лица и юридические лица. Имеют ли право квалифицировать по части 4 если ст 159 изменилась?

, Алина, г. Ростов-на-Дону
Мария Мухутдинова
Адвокат, г. Самара

Добрый день! Скажите, а возбуждено одно уголовное дело или несколько?