Как отказаться от обследования в ПНД, куда меня направили из военкомата, если 13% кожи ног покрыто татуировками?

В военкомате, без особых разговоров, психиатр сказала что из-за того что у меня покрыто около 13% кожи ног, меня отправляют на обследование в психоневрологический диспансер, могут ли они так поступить и какие веские причины имеют на это?

Уточнение от клиента

Покрыты татуировками*

, Дмитрий, г. Нарьян-Мар1
Михаил Зенов
Юрист, г. Москва

Ноги покрыты кожей только на 13%? Не совсем понятно.

Дмитрий
Клиент, г. Нарьян-Мар1

Я уточнил же, покрыты татуировками