Не вывозится снег с придомовой территории

Здравствуйте! Куда можно обращаться, если с придомовой территории не вывозится снег, а с соседней придомовой территории дворник складирует снег на наших парковочных местах, уже 4 парковочных места забиты горой снега, которую он вывозит на лопатах с их огражденной забором территории?

, Александр, г. Сыктывкар
Алена Каминская
Юрист, г. Казань

Добрый вечер, обратитесь в управляющую компанию, если вопрос не решится, то в жилищную инспекцию