Как оправдать себя при отказе от освидетельствования?

Добрый вечер.я хотел бы узнать такое...сколько примерно стоят услуги адвоката,за отказ от осведетельствования

, Евгений, г. Ярцево
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Добрый день. Все зависит от конкретного адвоката или юриста. Каких либо строгих расценок не существует

Надежда Фролова
Юрист, г. Москва

Здравствуйте!

Уточняйте у самого адвоката. Можно обратиться к юристам данного сайта непосредственно в чат и уточнить.

С Уважением, Надежда.

Алексей Орлов
Юрист, г. Оренбург

Здравствуйте Евгений! расценки за услуги адвоката разные и зависят от его квалификации! но если процедура освидетельствования была произведена в присутствии понятых, и отказ был получен в присутствии понятых — тогда кокой смысл тратить деньги если решение будет однозначным, ведь чуда не бывает!