Образец справки о том, что получаю пособие до 1,5 лет

Так вышло, что судебные приставы арестовали счет на который от работы перечисляют детское пособие. Я унала что если я предоставлю им справку то арест снимут..Дайте пожалуйста образец справки который мне надо им принести. Заранее спасибо

, Людмила, г. Челябинск
Бычкова Елена
Юрист, г. Новосибирск

Людмила, данную справку выдает и готовит бухгалтерия организации. Поэтому советую обратиться в бухгалтерию по месту работы.

Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж
Мне нужен образец справки о том что я получаю пособие до 1,5 лет Так вышло, что судебные приставы арестовали счет на который от работы перечисляют детское пособие. Я унала что если я предоставлю им справку то арест снимут… Дайте пожалуйста образец справки который мне надо им принести. Заранее спасибо
Людмила

Добрый день!

Вам нужно обратиться в организацию, которая платит вам пособия и получить данную справку, главное, чтобы в справке было указано, что на данный счёт перечисляются детские пособия.

Богдана Захарова
Юрист, Компания "Ваш Щит", г. Москва

Добрый день, Людмила.

Обратитесь в отделение соц. защиты по месту жительства. Они выдадут справку.

Марина Казарина
Юрист, г. Тамбов

Людмила, добрый день. Справка пишется в произвольной форме. Нет какого-то унифицированного образца. Ваша бухгалтерия в произвольно фирме должна указать, что р/с такой-то такой перечисляется пособие в таком-то размере до достижения полутора лет. Заверить печатью организации.

Если с работодателей отношения не очень, то вы самостоятельно можете заказать в Банке расширенную выписку где буде указано назначение платежей, на основании которых Вам перечислят денежные средства.