Могу ли я разместить на своем сайте номер телефона человека, который хочет оказать услугу?

могу ли я разместить на своем сайте номер телефона человека который хочет оказать услугу по выполнению какой либо работы.

При этом он в письменной форме дал согласие на обработку персональных данных по форме

СОГЛАСИЕ НА ОБРАБОТКУ ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ

Я, _______________________________________________________________________,

Фамилия, имя, отчество субъекта персональных данных

зарегистрированный (ая) по адресу: ______________________________________________,

документ, удостоверяющий личность: ____________________________________________

_____________________________________________________________________________________________________________________________________,

вид документа, № документа, когда и кем выдан

даю согласие на обработку моих персональных данных «-------------»., (далее оператор).

Перечень персональных данных, на обработку которых дается согласие:

1. Контактный телефон.

Перечень действий с персональными данными, на совершение которых дается согласие, общее описание используемых оператором способов обработки:

1. Хранение персональных данных (в электронном виде и на бумажном носителе);

2. Передача персональных данных третьим лицам (предполагаемым работодателям) в целях получения предложений на выполнение работ и услуг.

Настоящие согласие дается на срок _____________________________________________

Порядок отзыва настоящего согласия ____________________________________________

«___» _____________ 20____ _____________________ _______________

подпись расшифровка подписи

, Александр, г. Калининград
Александр Кузнецов
Юрист, г. Самара

Здравствуйте!

Он вам дал согласие, вы кем являетесь?

Александр
Клиент, г. Калининград

Я ему ни кем не являюсь.

Он дает согласие на обработку данных определенному оператору, а не вам лично.