Где взять справку, что за мной не числятся административные правонарушения?

Здравствуйте, я бы хотела уточнить, говорят что с 1.01.2017года вышла новая справка о наличии или отсутствие административных правонарушенях, связана с алкоголем и наркотиками. И она мне требуется на работу, но запрос что бы сделать её, не дают. ЭТА СПРАВКА НОВАЯ? И КАК ЕЁ ПОЛУЧИТЬ?

, Людмила, г. Москва
Александр Меркулов
Юридическая компания "ООО "ЮА "Дигест"", г. Санкт-Петербург

Здравствтуйте!

Вам следует обратиться к своему участковому с заявлением о выдаче вам указанной справки

С уважением Александр

Людмила
Клиент, г. Москва

эта справка действительно новая?

Да нет, такие справки и ранее выдаавлись просто они получаются в зависимости от вида правонарушений в различных органах