Какими могут быть последствия, если брак с 16-летней девушкой будет заключен по фиктивной справке о беременности?

Здравствуйте, мне 25 лет, моей девушке 16, её родители против наших отношений, мы хотим зарегистрировать брак, дабы не зависишь от них и жить вместе.

Как я знаю, мы можем зарегистрировать его без согласия её родителей, получив разрешение органов опеки, но для этого нужно предоставить справку о беременности. Ребёнка разумно зачать лишь по окончанию её университета. Потому пришли к мысли купить фиктивную справку о беременности в какой - либо частной клинике в соседнем городе, а в дальнейшем и справку о фиктивном выкидыше, допустим спустя месяц после регистрации брака. Скажите, пожалуйста, насколько реально провернуть подобному аферу ? Каковы могут быть отрицательные последствия с юридической точки зрения ?

, Макс, с. Ербогачен
Любовь Смирнова
Юрист, г. Красноярск

Скажите, пожалуйста, насколько реально провернуть подобному аферу? Каковы могут быть отрицательные последствия с юридической точки зрения ?(с)

подобную аферу провернуть невозможно без участия родителей. Поэтому не стОит…

Макс, зачем вы, совершеннолетний молодой человек, втягиваете в авантюры малолетку? Ей еще школу надо закончить, образование профессиональное получить, а вы о замужестве…