Угон машины и потеря автосалоном птс

добрый день.22апреля2013 года у меня угнали кредитный автомобиль.решила расплатиться до срочно с кредитом что б не было проблем с банком.расплатились.поехали забирать птс оказалось что оно утеряно автосалоном.машину ни кто не ищет.птс нет.что делать?спасибо

, олеся, г. Куровское
Владимир Малыхин
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, интересно, авто угнано судя по всему застраховано по КАСКО? и выгодоприобретатель банк, только неясно почему ПТС не в банке а у автосалона, как правило ПТС хранится в банке, может проще заняться оформлением страхового случая, вполне вероятно потому авто и не ищут особо по принципу — страховка покроет и норм.