Суд по задолженности за газ

Мужу пришло исковое заявление из Межрайгаза. Они требуют выплатить задолженность образовавшуюся в период с 2010 по 2013 гг, он прописан по этому адресу, но проживал всё это время по адресу иному, где он является собственником дома.мы взяли справку о том, что он живёт по другому адресу в сельской администрации, квартира, по которой образовалась задолженность не подлежит проживанию, так как отопления там отключено. Есть ли шансы выиграть суд?

, Елена, г. Саратов
Андрей Боряев
Адвокат, г. Саратов

Если газ был отключен, тогда за что произвели начисления?

Шансы есть всегда, просто нужно разобраться в вашей ситуации