Какова ответственность за фиктивную регистрацию несовершеннолетнего ребенка?

С какой вероятностью влечёт за собой наложение адм.штрафа за фиктивную регистрацию (без проживания) несовершеннолетнего ребёнка с матерью по новому адресу для начального зачисления в школу, учитывая что по месту постоянной прописки имеется своя средняя школа? Какая существует альтернатива?

, Игорь, г. Димитровград
Дмитрий Майков
Юрист, г. Новосибирск

С какой вероятностью влечёт за собой наложение адм.штрафа за фиктивную регистрацию (без проживания) несовершеннолетнего ребёнка с матерью по новому адресу для начального зачисления в школу, учитывая что по месту постоянной прописки имеется своя средняя школа? Какая существует альтернатива?

Здравствуйте! уточните, пожалуйста у вас регистрация ребенка постоянная где? и какой штраф вы хотите оплатить???

Игорь
Клиент, г. Димитровград

Регистрация ребёнка постоянная, по месту жительства, в городе. Но нужна новая регистрация для поступления в нужную школу. Регистрация без фактического проживания влечёт за собой, как пишут, как административную так и уголовную ответ-сть ,как фиктивно зарегистрированных,так и владельцев жилья. Что показывает практика? Какие есть варианты?

Регистрация ребёнка постоянная, по месту жительства, в городе. Но нужна новая регистрация для поступления в нужную школу. Регистрация без фактического проживания влечёт за собой, как пишут, как административную так и уголовную ответ-сть, как фиктивно зарегистрированных, так и владельцев жилья. Что показывает практика? Какие есть варианты?

там, где вы прописались вам могут сделать договор найма жилого помещения? или хотя бы его подписать?