Письмо от заместителя Главы полиции, что означает?

доброго вечера не соблагвоолите ли поведать что означает данное письмо

сообщаем что по вашему сообщению в управление мвд россии ... провдена проверка материал проверки кусп..., по итогам проверки ваше сообщение рассмотрено, материал проверки списан вспециальное номенклатурное дело. данное решение может быть обжаловано через прокуратуру или суд

, Илья, г. Краснодар
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Добрый день

А о чем было Ваше сообщение?

Илья
Клиент, г. Краснодар

о шумных соседях

Илья

Значит был отказ в возбуждении уголовного и административного дела.

Вагиз Ахмадиев
Юрист, г. Уфа

Здравствуйте!

по итогам проверки ваше сообщение рассмотрено, материал проверки списан вспециальное номенклатурное дело.
Илья

Это означает что никаких конкретных мер не принято, максимум побеседовали с соседями.