Какое решение об одобрении сделки представляет ООО при аккредитации на электронной площадке?

Добрый день! Я являюсь единственным участником и генеральным директором ООО.

Прохожу аккредитацию на электронной площадке. Одним из документов требуется Решение об одобрении сделок,заключенных по результатам эл. аукционов с указанием макс. суммы одной сделки.

В качестве образца для ООО представлено:

- решение генерального директора

- решение единственного участника.

Какое из решений необходимо представить при аккредитации на электронной площадке?

Спасибо!

, Наталья, г. Москва
Надежда Клаусман
Юрист, г. Великий Новгород

Добрый день. Это будет решение единственного участника (примерно такого типа, что и во вложении). Внимательнее смотрите на электронной площадке, там точно есть нужный образец.