Могу ли я получить и землю и жильё от государства?

Здравствуйте.Я подхожу по категории по нехватке квадратной очереди.мы 450 на землю.Тут мне с комитета по жилью позвонили спустя 2 года прийдите и встаньте на очередь на квартиру.Я боюсь выпасть из очереди на землю.Так что могу и там,и там?

, Мария, г. Нарьян-Мар1
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж
Могу ли я получить и землю и жильё от государства? Здравствуйте.Я подхожу по категории по нехватке квадратной очереди.мы 450 на землю.Тут мне с комитета по жилью позвонили спустя 2 года прийдите и встаньте на очередь на квартиру.Я боюсь выпасть из очереди на землю.Так что могу и там, и там?
Мария

Добрый день!

В отдельных регионах принят закон о том, что земельный участок предоставляется бесплатно лицам нуждающимся в улучшении жилищных условий, поэтому, если вас обеспечат жильём, то с очереди на земельный участок могут снять, поэтому в администрации уточните данный вопрос и решите что для вас более выгоднее.