Могу ли я при устройстве на работу получить мед справку по паспорту здоровья?

прошел медосмотр в июне 2016. Могу ли я на основании паспорта здоровья получить сейчас мед. справку при поступлении на работу

, александр, г. Белгород
Юлия Макаревич
Юрист, г. Челябинск

Здравствуйте, Александр!

Паспорт здоровья оформляется с учетом факторов, условий труда у конкретного работодателя (п. 10.2 Приказ № 302н).

Вы можете обратиться по данной ситуации к председателю врачебной комиссии медицинской организации.

С Уважением, Макаревич Ю.С.