Победитель электронных торгов не может подписать контракт, как поступить правильно?

Победитель электронных торгов не может подписать контракт, как поступить правильно ?

, Надежда, г. Санкт-Петербург
Алексей Саченков
Юрист, г. Москва
как поступить правильно?
Надежда

Добрый день!
Что значит не может заключить контракт? По какой причине?
По какой закупке идет речь в данном случае?
Если по 44-ФЗ и заключить не может по каким-то сугуба субъективным обстоятельствам то это влечет включение в реестр недобросовестных поставщиков и потеря обеспечение заявки.
С Уважением! Надеюсь, что мой ответ был полезен Вам, в случае необходимости — обращайтесь!