Как снять обременение с прав на имущество, если исполнительное производство закрыли?

Добрый день. Подскажите пожалуйста, могу ли я снять ограничение права с моей доли в квартире на совершение имущественных сделок с ней, если исполнительное производство окончено или прекращено 27.11.2014 на основании федерального закона от 02.10.2007 N 299- фз ст. 46 п. 1 ч. 4? Могут ли возобновить исполнительное производство (имеет ли оно бессрочный характер, если прекращено на данном основании)? Дата возбуждения исполнительного производства 02.06.2011; исполнительный лист от 28.01.2011; дата прекращения ИП 27.11.2014.

Заранее спасибо.

С уважением, Мария.

, Мария, г. Пермь
Ирина Потапенкова
Юрист, г. Геленджик

Исполнительный лист возможно предъявить в течении трех лет. Вам необходимо обратиться с заявлением о снятии обеспечительных мер, после чего данное постановление(определение) предъявить в УФРС.