Помогите пожалуйста с финансовым правом

Составить схему различных видов финансовых фондов, выделяя в ней общие и целевые; централизованные и децентрализованные; бюджетные и внебюджетные фонды. Нужно привести их примеры

, Gunay, г. Тюмень
Рамазан Тнымбаевич Шанкулов
Юрист, д. Акъяр

Здравствуйте, это юридический сайт, Вы не по адресу

Алена Каминская
Юрист, г. Казань

Добрый день. это сайт для оказания юридических услуг, но не финансовых. Попробуйте разместить свою заявку в разделе сайта документы или платные вопросы. Вполне возможно, что здесь есть юристы-финансисты, или педагоги по финансовому праву, которые готовы выполнить за оплату Ваше задание. А вообще схему составить не сложно, в интернете есть вся необходима информация, начертите схему сами, а определения и примеры возьмите из интернета, просто забивайте в поиске каждый вид финансового фонда по отдельности и ищите определения и примеры, и вставляйте их в свою схему. Удачи Вам, должно все получиться.