Получит ли ветеран боевых действий 5000 рублей как остальные пенсионеры?

Мой муж ветеран боевых действий и получает пенсию за это,получит ли он 5000р.которые сейчас выплачивают пенсионерам? Помнятся слова ,что эти деньги будут выплачены всем категориям пенсионеров. Спасибо!

, Оля, г. Рославль
Альбина Павлович
Юрист, г. Новокузнецк

Ограничений по видам пенсионеров по выплате 5000 рублей нет. Эти деньги будут выплачены.