Как подать в суд на интернет мошенника, если неизвестен его адрес?

здравствуйте. Я из Казахстана и зовут меня Аскар. Я думаю что стал жертвой интернет мошенничества. Как можно будет наказать их и вернуть свои деньги?

, Аскар,
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Добрый день. Для начала следует обратиться в полицию с заявлением о мошенничестве в отношении Вас в котором описать все произошедшее. Если в результате проверки Вашего заявления лица будут установлены, и будетвозбуждено уголовное дело, то Вы будете иметь право предьявить к этим лицам иск.

Если лица установлены не будут, то покачал то сделать будет очень проблематично.