Правильно ли составлен акт приёма - передачи квартиры?

Здравствуйте! Я купила квартиру в новостройке у подрядчика, до этого договор купли продажи был заключен между застройщиком и подрядчиком. Есть свидетельство права собственности, договор купли продажи с подрядчиком. За ключами отправили к прорабу, дали акт приёма - передачи, квартиру осмотрела, претензий нет, расписалась за показания счетчиков, забрала ключи. Один у прораба, остальные в офисе застройщика. Сегодня обнаружила, что невнимательно прочитала этот акт. в нём в качестве продавца выступает застройщик, а покупатель тот самый подрядчик, у которого я покупала эту квартиру. Могут ли у меня возникнуть проблемы с переоформлением документов обслуживающих организаций или какие - либо другие проблемы? Квартира куплена в ипотеку. Спасибо за консультацию! Елена

, Елена, г. Йошкар-Ола
Владимир Малыхин
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день!

Елена, как я понял, Вас вообще в Акте не указали? Если так, то нужно переделать Акт, поскольку он не подтверждает передачу квартиры Вам.

Елена
Клиент, г. Йошкар-Ола

Да,меня в акте вообще не указали, но ведь договор купли- продажи и свидетельство права собственности у меня есть, а акт это не самый важный документ,как я понимаю? Или его обязательно нужно переделать?