Форекс-брокер не отдает мне свои деньги

Компания "Телетрейд" (брокер) не возвращает мои деньги. Подскажите, пожалуйста, что можно сделать с ними с юридической точки зрения.

  • 10 янв 2017 г. МТ-4 Счёт в Телетрейд
    .png
  • История счёта-5
    .png
  • История Счёта-2
    .png
  • На вывод всей суммы
    .png
, Viktor Gerasimov, г. Набережные Челны
Олег Соболев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте.

Процедура стандартная — написать претензию, подать иск.

Нужно понимать из чего возник долг, чтобы указать вам на ссылку из законодательства.

При этом Вы должны понимать, что с компаний занимающимися на рынке Форекс как правило что то взыскать нереально, так как все они находятся за пределами РФ,

Регина Таненбаум
Юрист, г. Санкт-Петербург
Компания «Телетрейд» (брокер) не возвращает мои деньги
Viktor Gerasimov

уточните пожалуйста на каких условиях вы предоставили им свои денежные средства.

Вы занимались торговлей или же Компания «Телетрейд» занималась доверительным управлением?

Что они вам отвечают на ваши требования? В какой форме вы подавали ваши требования? Письменно, устно? Как долго не возвращает?

пожалуйста, что можно сделать с ними с юридической точки зрения.
Viktor Gerasimov

какие у вас есть документальные подтверждения что деньги вами передавались Компании?

Viktor Gerasimov
Клиент, г. Набережные Челны

Не ПАММ счёт, торговал сам и по их рекомендациям. Работа с ними меня не устраивает. Деньги 8 900 $ Кредитные, Сказали,что 3600$ в октябре 16г.сниму для частичного погашения. Вывели ч/з 7 дней+3 дня пока шли в банк. Осталось 5300$. В результате, после совместной торговли осталось 4270,98 $. Хотел вывести с 1 дек 16 г. 600$ для платежа по кредиту- несколько заявок-все отказ. Пишут-" Проверка торговли" Пишу им- "Блин, какая проверка, вы, списывая мои деньги с моего счёта комиссию за сделку,+ спред (разница меж покупкой и продажей)+своп (перенос позиции на след. день) вы на мне заработали больше, чем я потерял" ) 26 дек 16 г. заказал оставшиеся 4270,98$ на вывод. Опять отказ, по договору П.9.13 выплата в течении 7 дней. Звонил-говорят проверка счёта 90 !!!! дней .11янв 17г звонил говорят 30 !!! дней. В договоре этого нет. Вобщем с 1 дек 16 г. не могу вывести. И у них лицензия КРОУФ от ЦБ РФ. Лишать их лицензии и гнать с РФ. Куда жаловаться МНЕ КРЕДИТ ГАСИТЬ НАДО Я уволился,чтоб на рынке работать А тут кровные не отдают,что за беспредел в 21 Веке