Нужно ли переоформление договора социального найма?

Добрый день! скажите пожалуйста нужно ли при перезаключении договора соц.найма предоставить свидетельства о рождении взрослых которые там прописаны?Моя дочь была прописана в 1994 году после её рождения. А ордер получала свекровь в !967 году. Она умерла. Сейчас стоит вопрос о переоформлении договора. И нужно доказывать родство. Нужно ли внучке доказать родство.если у них одинаковая фамилия? Спасибо

Уточнение от клиента

Переоформление договора делаем с последующей приватизацией.

, Елена, г. Санкт-Петербург
Максим Шинкарев
Юрист, г. Краснодар

Если по имеющимся документам родство прямо видно — то не надо ничего доказывать. Если была смена фамилий — просто предоставите документы, подтверждающие этот факт. Конкретный перечень документов Вам подскажут в муниципалитете. Как правило, с приватизацией жилья проблем не возникает.