Долги предыдущих владельцев квартиры 10 летней давности

Добрый день! Приобрели квартиру 6 лет назад. С недавнего времени начал приходить долг, как выяснилось, за ремонт крыши, произведённой более 10 лет назад. Должны ли мы платить за предыдущих владельцев и существует ли срок давности? Документов об отсутствии задолженности от продавца утеряны.

, Елена, г. Самара
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Добрый день Нет платитьВы за них не должны Срок исковой давности 3 года и он истек

Елена
Клиент, г. Самара

Спасибо! Что сделать, чтобы долг убрали?

Ничего не делать А зачем? Взыскать уже не смогут Пусть висит за старыми собственниками