Где в Уфе можно найти частного инвестора, для оформления займа на погашение другие кредитов?

Здравствуйте,как можно в уфе найти частного инвестора,который действительно может одобрить кредит на большую сумму для погашения нескольких других кредитов и платить один

, Денис, г. Уфа
Людмила Абаполова
Юрист, г. Орск

Уважаемый Денис!

Связываться с «частными инвесторами» очень опасно. Просто так деньги они не дают, а под залог недвижимости, причём зачастую люди остаются с долгами и без жилья.

Такие услуги («объединение кредитов»), предлагают крупные банки (Сбербанк, например, или ВТБ ";). Но если Вы «проблемный должник», то шансов у Вас почти нет.