Как убрать задолженность у судебных приставов?

Здравствуйте вопрос у меня была за должность за квартиру я перед продажей оплатил все долги продал и уехал в другой город жить прошло время я узнал про сайт судебных приставов где можно узнать про себя захожу и вижу что у меня долг за ту квартиру висит что мне делать

, Андрей, г. Качканар
Максим Бабоченок
Юрист, г. Москва

Напишите заявление в УФССП, где возбуждено исполнительное производство, с приложением копий документов по оплате задолженности.

Эльвира Марданова
Юрист, г. Казань

Андрей, здравствуйте!

Направьте судебному приставу-исполнителю заявление с требованием окончить исполнительное производство в связи с исполнением, приложив копии документов, подтверждающих оплату.

Андрей
Клиент, г. Качканар

в свези с переездом многие документы утеряны у меня нет документов об оплате

Андрей

Может возможно получить эти сведения в банке, где Вы оплачивали ?