Как прекратить получение уведомлений на выписавшегося из квартиры?

в мае 2016года бывший зять выписался с нашей жилплощади.по настоящее время на его имя присылаются разные уведомления из государственных органов-пфр-налоговая служба-штрафы гибдд.он прописан по другому адресу. что предпринять чтобы не присылали на наш адрес?С уважением.Алексей.

, Алексей, г. Санкт-Петербург
Людмила Абаполова
Юрист, г. Орск

Уважаемый Алексей!

Вы можете написать на имя начальника Вашего почтового отделения заявление о том, что такой-то гражданин в Вашем жилом помещении не проживает в связи с выездом на другое место жительства и Вы просите приходящую на его имя корреспонденцию возвращать отправителям или пересылать по его новому адресу.