Как выбрать форму договора и акта о приеме-сдаче услуг?

Здравствуйте. Я хочу занятся частной практикой Психоанализа! Но так как я не зарегистрирован как юр. лицо (нет не И.П. не ООО) мне нужно составлять договора с клиентами как "договор оказание услуг физическим лицом" и после каждого сеанса (работа с клиентом) подписывать Акт об сдачи-приёмки услуг.

вопрос: я всё правильно понимаю? и возможно вы можете поделится ссылкой на ресурс где доходчиво расписаны договорно (актовые) правовые аспекты.

с Уважением!

, Андрей, г. Биробиджан
Анастасия Наумова
Юрист, г. Томск

Здравствуйте.

Вы все правильно понимаете. Вам нужен договор возмездного оказания услуг, по результату услуги желательно подписать Акт, чтобы у вас осталось доказательство оказания услуги и того, что заказчик согласен с ее качеством и претензий не имеет. Правовой ресурс, где содержится подробная информация по договорам на услуги психоанализа, мне не известен. В каждом случае рекомендуется составлять договор конкретно под свои условия, чтобы он отражал нужные именно вам аспекты.

Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург
и возможно вы можете поделится ссылкой на ресурс где доходчиво расписаны договорно (актовые) правовые аспекты.
Юристы не делятся ссылками на правовые ресурсы, а помогают клиентам составлять нужные документ или проверяют составленные, вы можете выбрать юриста и в чат к нему обратится за помощью