Через какое время после рапорта о переводе военнослужащего должна проводиться аттестационная комиссия?

Здравствуйте! Подскажите, каким образом решить возникшую ситуацию. На данный момент служу на флоте (2 тарифный разряд), взял отношение (4 тарифный разряд) в части которая так же замыкается на флот. Командир обещал не препятствовать в переводе, подписал рапорт (вынесено решение о назначении аттестационной комиссии). Но комиссию никто так и не проводит, тянут время, чтобы освободилась вышестоящая должность в нашей части (3 тарифный разряд). Законны ли действия вышестоящего начальства и через какое время по законодательству должна проводиться аттестационная комиссия?

, Артём, г. Владивосток
Сергей Рецлов
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Срок в течение которого должна быть проведена аттестация должен быть указан в самом приказе. Если срок провденеия аттестации не указан, и это начинает нарушать Ваши права порядок проведения аттестации могут быть обжалованы военнослужащим в военную прокуратуру.