Как поступить, если апелляцию оставили без движения?

здравствуйте подскажите пожалуйста,я подавала апелляцию по гражданскому делу её оставили без движеня т.к я к ней приложила документы которые не были предъявлены в суд,а суд был в упрощённом порядке, я в этом ни чего не понимаю, по этому когда пришло решение,я подала жалобу со всеми документами, как мне грамотно это написать чтобы апелляцию приняли?

, алла, г. Кольчугино
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Добрый день. Предоставьте требуемые документы суду, иначе апелляцию Вам вернут

алла
Клиент, г. Кольчугино

здравствуйте! я приложила документы к апелляции, суд оставил её без движения т.к этих документов не было в суде.просят устранить недостатки т.е.почему я не предъявила эти документы ранее.я в этом ни чего не понимаю,суд был в упрощённом порядке.я просто не знала что надо предъявлять какие то документы.как мне это грамотно описать подскажите?

Я не зная конкретных обстоятельств ничего к сожалению не подскажу. Вы все описываете в общих чертах, а нужно знать детали