Новогодний подарок кому положен от соцзащиты?

Здравствуйте,я второй раз замужем подучаю пенсию по потери кормильца на сына за первого мужа,имею ли я право получать подарок от соцзащиты?

, Наталья, г. Ухта
Андрей Косоруков
Юрист, г. Родники

Для получения информации о предоставлении новогодних подарков вам нужно обратиться в территориальные органы социальной защиты по вашему месту жительства или в местную администрацию (органы местного самоуправления), где имеются соответствующие списки льготников (малообеспеченные, малоимущие и многодетные семьи и др.), которые имеют право на получение подарков на новый год детям из вышеуказанных семей.