Восстановить свидетельство о рождении в России, живя в США

Добрый день. Я живу в США, родственников в России не осталось. Как восстановить утерянное свидетельство о рождении, выданное в Подмосковье. Может ли ваша фирма мне помочь. Спасибо.

, ирина, г. Москва
Виктор Бяшков
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте Ирина.

Свидетельство о рождении восстанавливают органы ЗАГС, при подаче заявления с приложением необходимых документов. Это можно сделать удаленно.