Могут ли отчислить из негосударственного платного колледжа за 3 не сданных зачета?

Здравствуйте. Учусь на 2 курсе колледжа, не сдал 4 зачёта на сессии, есть время исправить. Могут ли отчислить если не получится исправить предметы? На занятия хожу регулярно.

И ещё, если после 2 курса перевестись на дистанционное обучение, какая форма обучения будет прописана в дипломе? Всего обучение в колледже занимает 3 курса. Спасибо

, Владислав, г. Москва
Владимир Балашов
Юрист, г. Москва
Могут ли отчислить если не получится исправить предметы? На занятия хожу регулярно.
Владислав

Здравствуйте

за неуспеваемость отчислить могут

то что учитесь платно- автоматом вам гарантий не дает в плане отчисления но как правило учебные заведения тянут с этим до последнего

можете проверить свой договор на этот счет- думаю там есть такой пункт об отчислении

в дипломе запишут ту форму по который вы выпускаетесь.