Платёжное поручение о перечислении денег на счёт застройщика, является ли обязательным документом для нотариуса?

Здравствуйте. Получал деньги от администрации района по программе развития села для постройки дома. Перед получением у нотариуса подписал обязательствца после получения денег, о разделе дома на ровные доли для всех членом семьи. Дом достроил право собственности оформил и пошёл к нотариусу для раздела дома. Нотариус просит вместе с пакетом документов и платёжной поручение о перечислении денег на счёт застройщика дома. А я никак найти не могу.есть разрешение на перечисление денег с банка на счёт застройщика а вот саму платежку не найду. Документы нужно сделать до нового года. В сбербанке с архива поднимать нужно месяц ждать а застройщик в Москве. Это обязательный документ вообще? Спасибо

Уточнение от клиента

Теперь хотят узнать кадастровую стоимость дома а база росреестра висит говорят.это важный документ?

, Рустам, г. Похвистнево
Светлана Сафонова
Юрист

Действительно, без подтверждающего платеж документа Вам не обойтись.