Потеряли алименты на ребенка, могу ли я подать в суд на почту или на организацию которая перечисляет алименты?

Я получаю алименты на ребенка на почте. За август месяц алименты до меня не дошли. Организация которая их отправляет, утверждает что их отправила на почту,и предоставила квитанцию об уплате. Почта выдать не может т.к. ничего не получала. Обращалась и на почту и в организацию, никто искать деньги не собирается. Одни отправили,другие не получали. И те и другие велели искать деньги самой,вопрос только где искать? Могу ли я подать в суд на почту или на организацию?

, Инга, г. Ярославль
Светлана Сафонова
Юрист

Если квитанция подлинная, то подавать нужно на почту и с нее взыскивать убытки