Как вернуть детское пособие на детей под арестом для погашения задолженности спустя 4 года?

за остаток по кредиту перед сбербанком урпз мб арестовали детское пособие на двоих детей я нахожусь в декретном отпуске , банк про задолженность вспомнил спустя 4 года .

, Наталья, г. Москва
Светлана Сафонова
Юрист

Вы имеете право обратиться в суд и взыскать данное пособие с банка.