Можно ли поступить в институт МВД, если дедушка состоял на учете в психиатрической лечебнице?

Здравствуйте,я бы хотел поступить в институт мвд,но у дедушка был в психлечебнице и к тому же состоял на учёте в полиции из-за алкогольного опьянения,есть ли у меня шансы поступить?

, Рамазан, г. Уфа
Алексей Орлов
Юрист, г. Оренбург

Уважаемый Ромазан! стаким подходом к заданию и работе — Вам будет очеьсложно работать в данной структуре! меня смущает Ваша честность!

Во первых проверить наличие судимости или ног профилактического наблюдения за едушкой который ЯКОБЫ стоял на учете НЕТ,

во вторых — в силу своих возрастных характеристик Вы просто можете не знать о наличии данного учета, а также наличии судимости даже своих родителей!

в третьих даже судимость считается ПОГАШЕНОЙ по прошествии 3-10 лет! не даром принят ЗАКОН О ЗАБВЕНИИ, и если какой -то участковый напишет подобное — на него смело можно писать заявление за превышение должностных полномочий…

удачи Вам!

если понравился ответ жми ЛАЙК!