Стоит ли оплачивать задолженность по штрафу, если она есть на сайте ГИБДД, но нет на сайте приставов?

Добрый день!подскажите пожал.,как быть,ситуация след:

Через сайт судебных приставов узнали,что есть штраф ГИБДД, оплатили сразу же он-лайн сумму 1300 р. ,28.10.17, 20.12.17 еще раз проверяли свои штрафы и обнаружили ,что на сайте ГИБДД числится штраф в размере 1500 р .за тот же период,что уже оплатили через приставов, на сайте приставов долга нет, как быть в такой ситуации, и почему могут сумму не совпадать?

, Елена Мануйлова, г. Хабаровск
Светлана Сафонова
Юрист

Вероятнее всего разные штрафы. Лучше заплатить и не доводить до принудительного исполнения