Могу ли я уволится по предельному возрасту в 46 лет по истечении контракта?

я подписал контракт в 2014 г. на 3 года до 30.04.2017 г. , в феврале 2017 г. мне исполнится 46 лет. могу ли я уволится по предельному возрасту ?

, Александр, г. Нарьян-Мар
Сергей Паншев
Адвокат, г. Ростов-на-Дону

Неужто вам неизвестно, что предельный возраст пребывания на военной службе зависит от воинского звания? И где оно в вашем вопросе?

Александр
Клиент, г. Нарьян-Мар

у меня звание старший прапорщик