Можно ли вернуть водительское удостоверение раньше положенного срока лишения?

выпил пару бутылок пива пришлось сесть за руль и как на зло остановили, ну естественно дышать в трубочку и лишение! по решению суда лешили на 1.5 лет и 30 тр штраф!

, Роман, г. Омск
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Нет законодательно в данном случае не предусмотрено досрочное прекращения исполнения административного наказания

Надежда Фролова
Юрист, г. Москва

Здравствуйте!

Нет, нельзя.

Удачи!