Как составить иск в суд, для переоформления приватизации после покупки недвижимости?

Здравствуйте, помогите пожалуйста составить исковое заявление в суд о праве приватизации мною земельного участка и дачного домика, на основании договора купли продажи. Участок и домик ранее были приватизированы бывшим владельцем участка и домика, но не переделаны на меня. Сейчас того человека нет в живых.

, Любовь, г. Иваново
Евгений Урванцев
Юрист, г. Кемерово

Добрый день!

Участок и домик ранее были приватизированы бывшим владельцем участка и домика, но не переделаны на меня. Сейчас того человека нет в живых.
Любовь

За составлением иска можете обратиться ко мне в чат. Право собственности было зарегистрировано за продавцом? В каком году был составлен договор?