Жилищная субсидия военнослужащему, если прописали к себе племянницу жены

Добрый день. Состав семьи 4 человека: я, супруга, сын 5 лет и племянница жены 26 лет, признана членом моей семьи решением суда. Вчера пришло письмо, что жилищная субсидия на племянницу не положена. Правомерно ли это? Другие военнослужащие нашей части получили субсидию и на тещу и на внучек. Ответьте, очень срочно. Что делать и куда обратиться? Спасибо.

, Александр, г. Белгород
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Добрый день. Если она не признана членом семьи военнослужащего, то правомерно. Необходимо в судебном порядке признавать этот факт

Александр
Клиент, г. Белгород

Официально признана решением суда членом семьи, что делать, куда обратиться. Спасибо.

Тогда надо изучать отказ и уже что то в данном случае думать