Ищу адвоката в СПБ

Здравствуйте. Ищу опытного адвоката в Спб для присутсвия в суде 19/01 и защиты интересов дочери, студентки в Испании ( не сможет присутствовать на суде ) . В суд подала ее бабушка по отцу ( умер внезапно ) . Кто сможет помочь ? Спасибо.

, Оксана, г. Санкт-Петербург
Александр Меркулов
Юридическая компания "ООО "ЮА "Дигест"", г. Санкт-Петербург

Здравствтуйте!

МОГУ ОКАЗАТЬ СОДЕЙСТВИЕ. ПОЗВОНИТЕ МНЕ ПО ТЕЛЕФОНУ УКАЗАННОМУ НИЖЕ

Татьяна Степанова
Юрист, г. Санкт-Петербург
В суд подала ее бабушка по отцу ( умер внезапно )
Оксана

в чем предмет спора? Обязательно нужен адвокат (дело уголовное)?

защиты интересов дочери, студентки в Испании ( не сможет присутствовать на суде )
Оксана

а доверенность она успеет в Испании оформить и в РФ передать до 19/01? Там, где она в Испании живет, есть консульство РФ поблизости?

Виктор Селезнев
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Оксана! Вот мои контактные данные.

Артем Фомин
Адвокат, г. Санкт-Петербург
в чем предмет спора? Обязательно нужен адвокат (дело уголовное)?

наверное адвокат нужен, потому что он может придти с ордером и без доверенности, которую в консульстве оформить не успевают

Федор Миндзар
Адвокат, г. Самара

Можете найти юриста на нашем сайте. здесь их 1132 юриста в Санкт-Петербурге. Но Вам стоит поторопиться, поскольку юрист в суде вправе участвовать при наличии доверенности, поскольку сам доверитель не может присутствовать, а доверенность оформляется в соответствии со ст. 53 ГПК РФ, согласно которой доверенности, выдаваемые гражданами, могут быть удостоверены в нотариальном порядке либо организацией, в которой работает или учится доверитель, товариществом собственников жилья, жилищным, жилищно-строительным или иным специализированным потребительским кооперативом, осуществляющим управление многоквартирным домом, управляющей организацией по месту жительства доверителя, администрацией организации социального обслуживания, в которой находится доверитель, а также стационарного лечебного учреждения, в котором доверитель находится на излечении, командиром (начальником) соответствующих воинских части, соединения, учреждения, военной профессиональной образовательной организации, военной образовательной организации высшего образования, если доверенности выдаются военнослужащими, работниками этих части, соединения, учреждения, военной профессиональной образовательной организации, военной образовательной организации высшего образования или членами их семей. Доверенности лиц, находящихся в местах лишения свободы, удостоверяются начальником соответствующего места лишения свободы.