Как правильно провести сделку, если она ипотечная и у нас приостановка?

Здравствуйте! Мы сдали документы на регистрацию права собственности(у нас ипотечная сделка),у нас приостановка,мы написали заявление в росреестре и получили документы обратно,сейчас хотим с новым договором купли-продажи и новым ипотечным договором подать на новую регистрацию,скажите не будет ли у нас новой приостановки?

, Светлана, г. Самара
Александр Меркулов
Юридическая компания "ООО "ЮА "Дигест"", г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

А в связи с чем вам приостановили регистрацию? Если вы устраните недостатки которые были названы при первичной приостановке, то документы у вас примут и проведут регистрацию как положено

С уважением Александр

Ирина Фролова
Юрист, г. Ставрополь

Здравствуйте, Светлана!

На основании чего была приостановка? И вы уже по новой квартире документы подаете?