Как расторгнуть целевой договор на обучение от организации?

Я проходила обучение по целевому договору от организации. Социальной поддержки не было предоставлено, в договоре это было опушено, со словами что средств у организации на это нет. В данный момент я уже работаю в этой организации несколько месяцев. Могу ли я уволиться по собственному желанию и не выплачивать организации деньги?

, Нина, г. Тверь
Андрей Власов
Юрист, г. Апатиты
В данный момент я уже работаю в этой организации несколько месяцев. Могу ли я уволиться по собственному желанию и не выплачивать организации деньги?
Нина

Нина, добрый вечер! Порядок расторжения в общем то в договоре должен быть прописан, если вы расторгаете его в связи с неисполнение условий другой стороной выплачивать по нему вы не должны

Нина
Клиент, г. Тверь

В договоре прописано, что я в случае не исполнения по трудоустройству,обязана выплатить расходы затраченные на соц.поддержку и штраф в двукратном размере так же связанных с соц.поддержкой.

А так как в моём договоре в пункте про соц.поддержку стоят прочерки и я ни получала ничего,то я могу уволиться и ничего им не возвращать? Я правильно рассуждаю?