Как понять выигрыш в 1 миллион рублей в газете?

Купила газету там на писано выйграла один милион как это правда или лахотрон не знаю што думать скажите мне

, Динара, г. Омск
Людмила Абаполова
Юрист, г. Орск

Уважаемая Динара!

Купила газету там на писано выйграла один милион как это правда или лахотрон не знаю што думать скажите мне
Динара

Это обман. Не стоит верить, и вступать в переписку с «лохотронщиками». С Вас станут вытягивать деньги, в результате -ни денег, ни миллиона.