Будет ли выполнено доп соглашение после принятия работ и подписания договора?

Добрый день имеет ли силу доп соглашение с подрядчиком на допалнительные работы, после подписания мной основного договора о принятие работ ?

Уточнение от клиента

Доп соглашение ссылаетса на действующий договор ,в нём прописано что подрядчик обезуетса выполнить определёные работы за свой счёт в следующем году. Но сам основной договор заканчиваетса 30 декабря этого года и все основные работы будут выполнены до 25 декабря очём по условии договора мы подписываем акт приёмки работ и договор заканчиваетса вот и хотелось бы узнать будет ли иметь силу доп соглашение после подписания всех бумаг

, Александр, г. Москва
Владимир Иванович Москаленко
Юрист, г. Москва

Уважаемый Александр.

Добрый день имеет ли силу доп соглашение с подрядчиком на допалнительные работы, после подписания мной основного договора о принятие работ?
Александр

А что это за договор о принятии работ?

И что именно написано в дополнительном соглашении на дополнительные работы?

Вы не могли бы конкретно написать что все-таки именно Вами было подписано и имеется в дополнительном соглашении привязка или ссылка к основному договору.

Но сам основной договор заканчиваетса 30 декабря этого года и все основные работы будут выполнены до 25 декабря очём по условии договора мы подписываем акт приёмки работ и договор заканчиваетса вот и хотелось бы узнать будет ли иметь силу доп соглашение после подписания всех бумаг
Александр

Вот тут конечно желательно ознакомиться с текстом дополнительного соглашения. И в договоре необходимо ознакомиться с положением, когда договор считается прекращенным.

Александр
Клиент, г. Москва

Договор считаетса пекращеным после подписания акта приёма сдачи работ в конкретном случае 25 декабря ,а доп соглашение подписано что работы на доделки будут производитса в августе 2017 года, в этом и вопрос не кинет ли подрядчик с этими работами, допсоглашение будет ли иметь силу после подписания акта приёма сдачи работ